КОНКУРСНЫЙ СЕЗОН В «ПРОФИТЕ» ОТКРЫТ!

25 сентября 2016 года в г. Полтаве прошел традиционный турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Полтавы» (организатор Петр Горголь). Конкурс проходил в довольно ранний период танцевального сезона, но, тем не менее, собрал достаточно большое представительство спортивных пар из разных городов Украины. Пары нашего клуба с успехом приняли участие в главных рейтинговых категориях соревнований: Молодежь 1 и Молодежь 2 + Взрослые латиноамериканской программы.

В категории Молодежь 1 уверенно победила танцевальная пара «Профита» Алексей Авдеев – Дарья Баева. Это достижение ребят хотелось бы отметить особо! Турнир в Полтаве стал для них знаковым, так как был первым в совместной танцевальной карьере. Поздравляем с удачным дебютом!

Также в категорииМолодежь-2 + Взрослые дебютировала еще одна танцевальная пара нашего клуба Сергей Борушко – Елизавета Волошаненко. И этот дебют также оказался успешным. Ребята боролись за высокиенаграды и заняли почетное пятое место в финале.

А обладателями Кубка Полтавы в самой главной категории латиноамериканской программы стали наши одноклубники Денис Фесенко и Татевик Чибухчян. Яркое эмоциональное выступление не оставило равнодушнымини полтавскую публику, ни компетентных судей, которые единодушно отдали победу этой замечательной паре, что особенно ценно при условии независимого судейства.

Хочется отметить, что пары танцевального клуба «Профит» Сергей Борушко – Елизавета Волошаненко и Денис Фесенко – Татевик Чибухчян выступали на этом турнире в рамках подготовки к важнейшему турниру International Championships-2016 в г. Брентвуде (Англия), который состоится в начале октября. Репортажи с турнира в Великобритании на нашем сайте ожидаются!